компания «ITAL TECHNOLOGY GLOBAL SERVICES s.r.l» сохранила в полном объеме работу

Мы предоставляем передовые европейские технологии и оборудование.

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
21 апреля 2023

   Уважаемые Партнеры!

 На данный момент некоторые европейские, в том числе итальянские, французские и немецкие заводы-производители покинули российский рынок и/или отказываются обслуживать оборудование собственного производства на территории РФ, тем самым поставив в крайне не простую ситуацию российских производителей, работающих в пищевой промышленности, оставив их без необходимого сервиса и возможности закупки запасных частей.

На фоне всех экономических и логистических трудностей, компания «ITAL TECHNOLOGY GLOBAL SERVICES s.r.l» сохранила в полном объеме работу в Российской Федерации и странах СНГ. Сотрудники представительства обеспечивают постоянную связь с нашими Клиентами, оказывая в полном объеме техническую поддержку и услуги по сервису оборудования.

Отдел логистики компании «ITAL TECHNOLOGY GLOBAL SERVICES s.r.l» постоянно прорабатывает новые логистические маршруты, учитывая все ограничения стран Евросоюза, при этом осуществляет поставку запасных частей и нового оборудования.

Ждём Ваших новых обращений и, наравне с Вами, надеемся на скорейшее разрешение сложившейся ситуации.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку