Работа в период пандемии COVID-19

10 апреля 2022

Уважаемые Коллеги и Партнеры!

В настоящее время, несмотря на сложную ситуацию, сложившуюся на мировых рынках, Акционерное общество «РИТЕК» (г. Москва/РФ) на 100% входящее в состав группы "ITAL TECHNOLOGY GLOBAL SERVICES S.r.l." (Италия) настоящим сообщает, что специалисты нашей компании продолжают вести работы по обеспечению производственных предприятий качественным европейским оборудованием.

Все Товары и Технологии входящие в составы наших предложений, разрабатываются и производятся  в Италии, в соответствии с наивысшими европейскими стандартами качества СЕ, что в свою очередь гарантирует получение всех необходимых подтверждающих и разрешительных документов для «свободного обращения Товаров по территории РФ».

На сегодняшний день мы имеем возможность очень быстрого реагирования на любые «know how» появляющиеся в сегменте рынка, в котором мы работаем вот уже более полувека. За счет высококлассных специалистов, работающих в группе «Ital Technology Global Services s.r.l.», мы обеспечиваем гибкий подход к каждому клиенту и к каждому его проекту, вне зависимости от бюджета проекта – будь то комплектный завод, или минимальный комплект запасных частей или расходных материалов.

В свою очередь, для Вас мы сможем предложить и гарантировать реализацию Вашего проекта, именно в том виде, в котором Вы его себе представляете.

Наша задача – удовлетворить Ваш спрос на обновление и/или расширение Вашего производства новейшими исполнениями автоматического оборудования:

  • Ополаскиватели, моноблоки и триблоки, бракеражи, капсульные автоматы для полиламинатных и ПВХ колпачков, этикетировочные машины, участки депаллетизации и упаковки
  • Отдельной позицией хочется отметить Системы помарочного учета, производительностью от 300 бут/час до 14.000 бут/час, которые мы разработали и успешно внедрили в систему действующих предприятий.

Благодарим за оказанное внимание, остаемся всегда в Вашем распоряжении и будем рады возможности принять участие в проводимом Вами тендере.

С уважением,

Московское представительство

Тел.: +7 (495) 748-51-82 /+7 (495) 748-51-84

E-mail: ritec@co.ru

italtechnology.ru

Вернуться к списку